Заработок на андроид: мобильный заработок

Заработок на андроид: мобильный заработок

 

Это приложение работает на полном автопилоте! Оплата в долларах!!!

Еще никогда заработок на андроид не давался так легко. Заработать PayPal, или WMZ сейчас легко, как никогда. Это супер приложение для заработка на телефоне, или компютере. 

Вы можете часами искать дополнительный заработок в интернете, заработок на OLX, работа дома, но в это время наше приложение уже работает и зарабатывает.

PayPal — платежная система, всемирно известная и очень популярная в наши дни. Надежная, электронная, платежная система, которая даёт возможность осуществлять платежи посредством электронной почты, а также мобильного телефона, если он имеет доступ к Интернету. На данную систему распространяется правовое пространство США.

Временем её возникновения следует считать 1998 год, когда Питер Тиел и Макс Левчин основали одноимённую компанию в Калифорнии. Первоначально такое название, PayPal - платежная система, имела программа, которая делала возможными финансовые транзакции между мобильными устройствами через ИК-порты мобильников. Идея создания виртуального банка с самого начала привлекла внимание крупных инвесторов. И уже на этом этапе в проект было инвестировано 4,5 млн. долларов. Эта сумма возросла до 23 млн. долларов, когда в 2000 году начал работать сайт PayPal, рекламирующий новую платёжную систему.

Популярность системы увеличивалась одновременно со стремительным распространением Интернета. И уже в 2006 году сделки компании были оценены в 11 млрд. долларов. Спустя год эта система стала доступной и пользователям из стран СНГ. И сегодня PayPal входит в число наиболее динамично развивающихся мировых платёжных систем. Так, если изначально расчётной валютой системы был доллар, то сегодня она использует валюту 16 стран.